» » » Darkspawn City / Город Темного Порождения для Dragon Age: Origins

Darkspawn City / Город Темного Порождения для Dragon Age: Origins

Darkspawn City / Город Темного Порождения для Dragon Age: Origins
Моды
Это новый город на карте! скажу честно, не прошла всю локацию, и объем карты не скажу(( Но, исследовав немного, могу с радостью сказать, что здесь вы получите колоссальный опыт (при убиении вожака дается 325 опыта, при убиение менее крупного вожака 191, и тд.), много разных вещей и припарок (которых так иногда не хватает - и здесь эти припарки ой как буду кстати!!!)) скажу сразу, что порождений тьмы тут будет ооооочень много. И с малым опытом туда лучше не идти.

Также вы можете найти робы для магов для всех рас))) Робы достаточно мощные по характеристикам))) Это меня обрадовало) Хоть мод и на английском. здесь язык особо и не нужен. Здесь нет никаких торговцев или диалогов. Здесь только куча монстров, опыта и вещей с припарками))) В общем, мне мод достаточно понравился.

Установка:
Распакуйте файл и установите с помощью DaModder.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar