» » » Открытие всех 25 слотов тактики для Dragon Age: Origins

Открытие всех 25 слотов тактики для Dragon Age: Origins

Открытие всех 25 слотов тактики для Dragon Age: Origins
Моды
Unlock All 25 Tactic Slots - Compatible with Awakening

Этот маленький мод предоставляет Вашему персонажу доступ ко всем 25 слотам тактики независимо от их уровня или вложение очков в навык "Боевая Тактика". Этот мод работает с основным ДАО, а также полностью совместим с дополнением DAO: Awakening. 

Когда мод будет установлен, изменения к Вашим слотам тактики появятся тогда, когда у вашего персонажа повыситься уровень, а при создании нового персонажа, слоты появляются сразу))

Те игроки, у которых уже есть этот мод, вам следует его обновить, дабы сохранить ваши слоты в Awakening.

Установка:
Чтобы установить мод, просто скопируйте два файла, содержащиеся в архиве ZIP в следующем порядке, в зависимости от операционной системы:

Windows XP:
Мои Документы\dragon age\packages\core\override

Vista/Windows 7:
Users \<Username> \Documents\Bioware\Dragon Age\packages\core\override

Примечание: побочный эффект использования этого мода с обычным ДАО, то, что Вам дадут дополнительные очки специализации, если Вы достигнете уровня 22. Чтобы играть честно, Вы можете оставить это неиспользованным.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar