» » » Замена Собаки и Мабари на Кровавого Волка для Dragon Age: Origins

Замена Собаки и Мабари на Кровавого Волка для Dragon Age: Origins

Замена Собаки и Мабари на Кровавого Волка для Dragon Age: Origins
Моды
Dog and Mabari to Blood Wolf model replacer


Этот мод убирает Собаку ретекстурированным Волком Упадка, который является собственным животным игрока и может использоваться в любое время, когда вы захотите его выбрать.

Мод также позволяет немного увеличить скорость Собаки во время бега при сражении и вне его сражения, а что касается волков, то они держатся рядом с вами.

С дополнительными файлами, мод заменяет почти всех Мабари в игре. Мод также увеличивает скорость Мабари.

Инсталляция:
Установка мода производится с помощью программы DAModder 

Когда Вы начинаете новую игру, и когда Вы приобретаете Собаку, у него уже должно быть измененная внешность.

Если Вы загружаете сохраненку, где у Вас уже есть собака, и Вы хотите заменить его, то Вы должны будете использовать консоль.

Загрузите Вашу сохраненку, выберите собаку, затем откройте консоль и войдите в "runscript appearance 61001", без кавычек.
Замените 61001 в вышеупомянутой команде на 35, чтобы вернуться назад.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar