» » » Арена Смотрителя для Dragon Age: Origins

Арена Смотрителя для Dragon Age: Origins

Арена Смотрителя для Dragon Age: Origins
Моды
Арена Смотрителя позволяет Вам состязаться в поединках на 9 различных аренах. Состязания в поединках, 2 на 2, 3 на 3, и 4 на 4. Вы столкнетесь с более 30 уникальными вражескими игроками.

Создаете нового персонажа или загружаете свой. Вы можете драться на дуэли или добавить борцов, чтобы они присоединились к Вашей команде арены прежде, чем начнется бой. Выберите из основной компании персонажа плюс некоторых персонажей из основной сюжетной линии и несколько новых!

Доступны торговцы и зачарователи, и конечно у торговцев есть все в безграничном количестве и бесплатно. 

Этот мод не будет частью Вашей главной кампании, это - автономная игравая установка. Вы можете играть на арене без перезагрузки. 

Испытайте очень интенсивную систему сражения, где 
Ваши навыки будут действительно проверены на арене.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
(установить с помощью DAUPDATER),
(требуется минимальное экранное разрешение 1280x1024)

ИНСТАЛЛЯЦИЯ:
Откройте daupdater, чтобы импортировать.dazip файл. <---расположенный в \Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe"

ПРИМЕЧАНИЕ:
DaModder не работает с этим модом. Он работает только с daupdater. **
Перетащите .dazip файл в updater и нажмите на него, чтобы выделить.
Кликните Install Selected.
После завершения закройте updater.
Запустите игру.
Нажмите на Другие Кампании.
Выберите Wardenes Arena, загрузите ее.
Создайте новый персонаж или загрузите свой.

РЕКОМЕНДУЕМ:
создать новый персонаж, чтобы избежать потери данных загруженного персонажа.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ЕСЛИ Вы загружаете своего персонажа из одиночной игры, то НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БЫСТРОЕ СОХРАНЕНИЕ!! Иначе Вы потеряете последние сохраненные данные персонажа в оригинальной игре.

СОВЕТЫ ДЛЯ ИГРЫ:
- Первая вещь, которую Вы должны действительно сделать, это - деактивировать другие оды, которые изменяют сложность или способности персонажа.

Создайте новый персонаж, и поговорите со Смотрителем Арены, когда войдете. Он все Вам объяснит. Как только у Вас есть своя установка игры, которую Вы хотите, сохранитесь заново. Вы сможете загрузить сохраненную игру в главном меню Load Game. 
 И мы рекомендуем Вам играть на более высокой сложности, так как там вы получите больше удовольствия нежели на низкой сложности)))

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
Время установления заклинаний: после того, как Вы уходите с арены на другую, проверьте восстановились ли ваши заклинания.

Когда Вы покидаете арену, у Вашей команды восстанавливается здоровье, мана, выносливость, и раны заживают, если Вы или Ваши члены команды умерли. 

Некоторые арены загружаются дольше, чем другие.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar