» » » Sprint Mod / Спринтерский мод для Fallout 3

Sprint Mod / Спринтерский мод для Fallout 3

Sprint Mod / Спринтерский мод для Fallout 3
Моды
Надоело видеть, как ваш герой еле плетется по Пустоши? У меня есть отличное решение для вас - спринтерский мод. Он позволяет быстро бегать на короткие дистанции и, помимо этого, добавляет два перка.

Второй перк, кстати, весьма интересен. Во время бега можно сбивать врагов:) Настоящее регби.

Мод очень удобен, гибко настраивается, позволяет выбрать скорость спринта, визуальные эффекты и еще некоторые другие параметры, так что вы легко сможете настроить его под себя. Не является читерством, так как спринт тратит очки действия.

Мод требует FOSE! Скачать можно в инструментарии по ссылке ниже.

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar