» » » Стань торговцем скумы/Become a Skooma Dealer для TES V: Skyrim

Стань торговцем скумы/Become a Skooma Dealer для TES V: Skyrim

Стань торговцем скумы/Become a Skooma Dealer для TES V: Skyrim
Моды
Вы устали от повторяющейся низкооплачиваемой работы в гильдии воров? Ну так выбрасывайте свои отмычки и воровские сапоги. Теперь вы можете сделать альтернативную преступную карьеру. Делайте свои собственные дурманящие вещества и торгуйте ими по всему Скайриму. 

Вы можете производить и продавать такие вещества, как: 
— Скума 
— Дважды перегнанная скума 
— Красноводная скума 
— Живица Сонного дерева 
— Балморская синь 

Вам придется выяснить, какой вид скумы хочет каждый клиент. С каждой успешной продажи вы получаете небольшое увеличение навыка Красноречие. 
Те, кто достаточно глуп, чтобы торговать со стражниками зачастую отправляются в тюрьму. Но не все стражники отказываются от покупки. 

* Для создания дважды перегнанной скумы и Балморской сини нужны некоторые алхимические перки. 
* Иногда возникает ошибка, когда вы застряли в шахте Маркарта (тюрьма в Маркарте). Просто введите в консоли код "servetime" без кавычек. 

Установка:
Скопировать содержимое папки "Become a Skooma Dealer" в папку Skyrim/Data 
Подключить esp файлы и играть. 
В папке опционально: 
Rare Skooma Ingredients from Mills - возможность получать редкие ингредиенты из мельниц. 

Удаление:
Отключить еsp в лаунчере и удалить файлы мода. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar