» » » [LB] Silver Light \ Серебряный Свет для TES V: Skyrim

[LB] Silver Light \ Серебряный Свет для TES V: Skyrim

[LB] Silver Light \ Серебряный Свет для TES V: Skyrim
Моды
Когда играла в Обливион ... мне этот комплект очень нравился и теперь решила его еще и в Скайрим добавить. Тем боле, что и фанаты просили... Создала несколько версий. Только с той разницей, что одна с шерстяным комбинезоном, а вторая - нет. Но обе являются легкой броней.
 
Комплект можете сковать в кузне ... или найти зачарованной. Зачарованный искать во время прохождения квеста Меридии. Если квест уже пройден ... то просто, еще раз, пробежитесь по квестовой локации, заглядывая в сундуки. Уверяю - не пропустите.
 
Установка: 
Обычная версия - Скопируйте файлы в папку Skyrim/Data 
Steam версия - скопируйте файлы в Steam/steamapps/common/Skyrim/Data
 
Пользуйтесь, пожалуйста! 
 
Удаление:
Просто удалите все установленные файлы. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar