» » » Benelly m4 для GTA: San Andreas

Benelly m4 для GTA: San Andreas

Benelly m4 для GTA: San Andreas
Моды
Конверт для игры GTA San Andreas под названием "Benelli M4 Super 90 из WARFACE". Оружие не плохого качества. Хорошее положение в руках, настроен выстрел, своя иконка в стиле GTA San-Andreas.
 
Поехали: 
Для начало скачайте программу IMGtool 2.0, вы спросите почему именно IMGtool? Она в самый раз подходит для новичков, и к тому же она проста в использовании. 
После того как скачаете программу IMGtool, вам потребуется GTA San Andreas моды машины которую вы хотите установить. Как скачали мод для игры, нужно открыть его с помощью WINrar, после чего вы увидите такие файлы как *.dff и *.txd ( где эта * это и есть название самого файла. Но запомните, у каждой модификации название свое, мы давайте назовем его infernus выглядеть это будет так infernus.dff или infernus.txd) После обнаружения этих файлов вы должны переместить их куда вам угодна ( я их всегда перетаскиваю на Рабочий стол ). 
Прекрасно! Пол работы мы с вами уже сделали. 
Теперь третье действие: Запускаем программу IMGtool. Сверху вы видите кнопочку File, щелкаем на нее, и открывает Open. Здесь вы должны указать путь, где расположена игра Grand Theft Auto San Andreas (я установил игру в D: Games/ Grand Theft Auto San Andreas я указываю этот путь, вы конечно указываете свой путь.) После чего зайдите в папочку models и откройте этот файл gta3. 
Теперь получилось так, что у вас открыто множество файлов, но мы к ним не прикасаемся. После чего мы нажимаем F2 и находим тот файл который нужен вам, в нашем случае это infernus. Нажимаем найти. (Кстати, что бы вам быстро найти сразу два файла, вам необходимо сделать следующие шаги: Tools > Sort > Name ) 
Теперь читаем внимательно! После того так вы нашли файлы которые вам нужны, Вы нажимаете правой кнопкой мыши на файл infernus.dff, и жмете на Replace и откройте скачанный файл, который вы вынесли. В моем случае это Рабочий Стол > infernus.dff. После чего, все что сделали с файлом infernus.dff делаем с файлом infernus.txd. 
Только будьте бдительны не перепутайте файл infernus.txd с файлом infernus.dff. 
Ну вот и все, теперь вы можете самостоятельно установить мод для игры Grand Theft Auto San Andreas. Смело можете закрыть программу IMGtool, сохранение происходит автоматически. 
 
Требования 
Gta San Andreas любой версии 
Img Tool+ GGMM 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar