» » » » Разблокируй меня! (Unblock me) v 1.0 [Android]

Разблокируй меня! (Unblock me) v 1.0 [Android]

Разблокируй меня! (Unblock me) v 1.0 [Android]
Логические (Puzzle)
Посвящается всем любителям потрясающих логических игр!
Великолепная возможность применить свой блистательный ум и неординарное мышление, в очень захватывающей головоломке UNBLOCK ME! Великолепная графика, красочные фоны, удобное управление и поддержка всех Touch Screen телефонов, в игре UNBLOCK ME! Расчистите красному блоку путь к воротам, передвигая другие блоки, и получите награду! На 450 уровнях, при сложности от самой простой до самой сложной, получая награды в виде звезд, докажите себе и всем друзьям, что "разблокировать" вы сможете все, что угодно! Прими участие в on-line таблице самых сильнейших "разблокировщиков"!

Особенности игры:
150 логических задач для каждого уровня сложности
3-и вида сложности: легкий, средний и тяжелый
оригинальное меню, графика, необычный стиль оформления
полная поддержка всех Touch Screen телефонов
интерактивно-анимированное обучение
возможность выбора более 20 игровых тем
глобальная on-line и off-line таблица рекордов
проект выполнен на русском языке

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar