КАТЕГОРИИ

Барабан для World of Tanks 0.9.16

Барабан для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мод барабан для World of Tanks заменяет внешний вид барабана на более видный, что очень хорошо скажется в игре на больших мониторах. Теперь количество снарядов в нем будет отображаться возле прицела и не нужно будет опускать глаза вниз, чтобы посмотреть сколько снарядов осталось в барабане.

Когда количество снарядов опускается ниже чем до половины, индикатор окрашивается в желтоватый цвет, если же остается один - красный. Благодаря этому вы всегда сможете контролировать количество снарядов в барабане.

Установка:
  1. Скопировать папку gui в :/WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar