КАТЕГОРИИ
» » » » Расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для World of Tanks

Расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для World of Tanks 0.9.16

Расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Раньше очень популярным был мод изменения вида Debug панели, расположена она в левом верхнем углу и отображает пинг и фпс. Старые версии этого мода давали минимальные возможности ее настройки. Но с помощью мода расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) вы сможете изменить ее так, как захотите, с ним нету ничего невозможного. Можно менять шрифт, цвет, фон, добавить новые индикаторы пинга и ФПС и даже переместить дебаг панель мышкой в любое место экрана.

Мод обладает следующими возможностями:
  • поддержка добавления фона и тени;
  • перемещения панели мышкой;
  • вывод данных с поддержкой html формата, что позволяет делать с текстом все, что душе угодно.

Чтобы вам не нужно было самому придумывать конфигурации, мы подготовили для вас 4 самых удачных варианта, думаю их вам точно хватит. Если же вас что то не устраивает, настроить мод можно в файле WOT\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\gui\mods\mod_battle_debug_info.json.

Установка:
Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar