КАТЕГОРИИ
» » » » Мод свободная камера в реплеях для World of Tanks

Мод свободная камера в реплеях для World of Tanks 0.9.16

Мод свободная камера в реплеях для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Всем привет, как вы знаете с новым патчем все моды связанные с камерой стали неработоспособны, но наши мододелы очень оперативные и исправили это дело.Сегодня речь пойдет о моде свободная камера в реплеях WOT, почему для реплеев?

Потому что в рандомном бою эта камера не работает что бы у вас не было преимущества над противником. Установить свободную камеру можно в считанные секунды.Как включить и как управлять свободной камерой вы можете узнать из видео ролика.

Работа с свободной камерой:
  • Включения / выключения - нажимаем ЛКМ, выбираем свободную камеру (зеленая надпись по среди экрана) и нажимаем на Caps Lock + F3.

Ниже, вы можете посмотреть видео свободной камере в реплеях, советуем посмотреть!
 
 

Установка:
  1. Скопировать папку gui в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar