КАТЕГОРИИ
» » » » Моды от Никитоса для World of Tanks

Моды от Никитоса для World of Tanks 0.9.16

Моды от Никитоса для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Сборка модов от Никитоса для World of Tanks - это мод пак, который отличается от всех уникальным установщиком. Такого установщика нет даже в мод паке от Jove для World of Tanks. Что же это за преимущество спросите вы. Дело в том, что выбирая моды для установки вы будете видеть их скриншоты и это означает, что устанавливать их вы будете не вслепую.

Данная сборка модов выходит всегда вовремя вместе с каждым новым обновлением игры и предназначена абсолютно для всех игроков Мира Танков, наши подписчики уже давно ею пользуються, рекомендуют своим друзьям, возможно она понравиться и вам.

В МодПак Никитоса вошли самые лучшие моды мира танков, которые были собраны по всему интернету только для вас. Но самое главное это замечательный установщик который не перегружает вашу систему, позволяя быстро и удобно установить желаемые модификации, а удобные картинки не дадут вам пропустить самого важного.

Это мини-версия сборки, в ней находятся только те моды с которыми играет Никитос. В нее вошли:
  • PMOD + собственная настройка;
  • Панель повреждения Gambiter + Лог урона;
  • Цветные декали попаданий;
  • Battle assistant для арты (переключение "J").

Больше вы здесь ничего не найдете. 

Установка:
  1. Скопировать папку res_mods в папку с игрой. Желательно ставить на чистый клиент.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar