КАТЕГОРИИ
» » » » Лог убийств и команды в стиле Ясен Красен для World of Tanks

Лог убийств и команды в стиле Ясен Красен для World of Tanks 0.9.16

Лог убийств и команды в стиле Ясен Красен для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Если вам надоела стандартная анимация команд Так точно!, Никак нет! и других, тогда лог убийств и команды в стиле Ясен Красен для World of Tanks добавит новую анимацию в вашу игру. Кроме новизны, все сообщения станут цветными и вам станет намного легче воспринимать команды союзников.

Например, команда "Никак нет!" будет выделена красным цветов, "Так точно!" - зеленым и так далее. В добавок, каждая команда получит иконку, что еще более упростит восприятия быстрых команд, а так же добавится и видоизмененный лог убийств над мини-картой. Эта модификация так же входит в моды от Джова.

Установка:
  1. Скопируйте папки chat_shortcuts_img и scripts из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar