КАТЕГОРИИ
» » » » Мод фейерверков при уничтожении танков для World of Tanks

Мод фейерверков при уничтожении танков для World of Tanks 0.9.16

Мод фейерверков при уничтожении танков для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мод фейерверков при уничтожении танков для WOT добавляет красивые взрывы фейерверков, который будут взрываться после убития врага. Адаптирован под World of Tanks.
 

Теперь в архиве вы найдете 2 варианта мода:
  • стандартный - советуем для ПК с хорошей производительностью
  • облегченный - советуем для слабых ПК, совсем не садит ФПС (если вы хотите использовать этот вариант, то Качество доп. эффектов должно быть обязательно отключено)

В облегченной версии убрано отображения цветных искр и заменена картинка самого фейерверка, все это дало возможность добиться минимального влияния на ФПС.

Установка:
  1. Для установки данного мода скопируйте папки maps и particles из архива в папку: World_of_Tanks/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar