КАТЕГОРИИ
» » » » Минималистичная синяя панель повреждений для World of Tanks

Минималистичная синяя панель повреждений для World of Tanks 0.9.16

Минималистичная синяя панель повреждений для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Новых панелей повреждений не было уже очень давно. Создать что-то новое и не похожее ни на что существующее сейчас очень сложно. Но это не мешает мододелам придумывать интересные, красивые и уникальные моды. Хоть в этот раз за основу была взята уже существующая панель - Самая минималистичная панель повреждений, но автору удалось изменить ее просто до не узнаваемости. Все получилось ну очень здорово.

Панель была перекрашена в приятный синий, неоновый цвет с красивыми шрифтами, информативными всплывающими подсказками о пробитии и не пробитии и стилизованным логом полученного урона. В добавок, под стиль панели, была переделана и мини-карта. Все в сумме выглядит просто сногсшибательно! Если вы любите такой цвет, то панелька вам точно подойдет. Благодаря хорошо подобранным шрифтам информация на ней очень хорошо читается, не смотря на ее минималистичность. 

В архиве мод разделен на 2 варианта:
  • Без XVM - для тех кто не использует XVM;
  • Для XVM - для тех у кого стоит XVM.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar