КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка экипажа и музыка из Метро 2033 для World of Tanks

Озвучка экипажа и музыка из Метро 2033 для World of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа и музыка из Метро 2033 для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Озвучка экипажа и музыка из "Метро 2033" для World of Tanks - это мод озвучки для WOT. Все фразы и музыка взята из игры. Для удобства модификация разделена на 2 части:
  • озвучка экипажа;
  • музыка в ангаре и в бою (ожидайте);

В озвучке собраны все самые прикольные фразы с максимально подходящими к ним событиями. В музыке собраны все треки из игры. Всего мы смогли найти две версии озвучки и решили опубликовать их обе, так как каждая из них обладает своей изюминкой.

Многим не сильно понравился первая версия озвучки, потому что в Метро 2033 есть много лучшие звуки и фразы. Хотели чего то нового и более лучшего? Мы сделали для вас вторую версию - полный звуковой мод из игры Metro Last Light для WOT, в котором собрано не менее 150 различных фраз из игры Метро Ласт Лайт. 

Внимание! Может встречаться ненормативная лексика!
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar