КАТЕГОРИИ
» » » » Один клиент для игры на любых серверах для World of tanks 0.9.14.1

Один клиент для игры на любых серверах для World of tanks 0.9.14.1

Один клиент для игры на любых серверах для World of tanks 0.9.14.1
Моды для World Of Tanks
Как вы все знаете на праздники выходит очень много бонус от ВГ на буржуйских серверах. И всем хочется их опробовать, но качать клиент только из-за этого не очень хочется. Мы хотим представить вам простое решение проблемы в виде дополнительного мода - один клиент для всех серверов WOT (зарубежных).

После его скачивания вы сами сможете выбрать для какого сервера адаптировать ваш клиент. Для адаптации доступны все существующие зарубежные сервера такие как: cn, eu, kr, ru, sea, us. Процедура переключения клиента с одного сервера на другой очень проста и она будет описана ниже в разделе установка.

Важно! Все мод паки или установленные моды будут работать на всех серверах и весь интерфейс будет русским кроме чата в игре.

Нужно создавать новый аккаунт на том сервере на котором вы собираетесь играть!!! Старый работать не будет!

Установка:
  1. Игра должна быть выключена перед установкой!
  2. Скопировать содержимое папки с инициалами нужного региона в WOT/res_mods/0.9.14.1/.
  3. Чтобы снова вернуться на русский сервер просто удалите содержимое папки WOT/res_mods/0.9.14.1/ или же скопируйте содержимое папки ru по пути установки, который указан выше.

Так же в архиве есть вариант с автоматической сменой локализации клиент с помощью ярлыков. Подробнее читайте в файле readme.txt в папке "Автоматическая смена".

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar