КАТЕГОРИИ
» » » » Озвучка из тестового клиента World of Tanks 0.8.6 для World of Tanks

Озвучка из тестового клиента World of Tanks 0.8.6 для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из тестового клиента World of Tanks 0.8.6 для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
В тестовой версии World of Tanks 0.8.6 потерпела замены озвучка экипажа. Но до официального релиза она так и не дошла, видимо большинство выступило против ее введения. Но точно остались и такие, которым понравилась новая озвучка. Для вас мы представляем озвучку из тестового клиента World of Tanks 0.8.6. Все события были переозвучены новым голосом, изменены и укорочены масса фраз.

Есть озвучка повреждения модулей противника: орудия и гусеницы. То есть, если вы повредили гусеницу врагу, вам так и говорят, повредил гусеницу, то же самое касается и орудия. В самой озвучке нету писка при окончании перезарядки, у автора видео просто стоял мод Голосовое оповещение о перезарядке орудия в World of Tanks, если он вам понравился, ставить его нужно отдельно.

В архиве вы найдете 2 версии озвучки:
  • с эффектом рации;
  • без эффекта.

С эффектом рации:
 

Без эффекта:
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar