КАТЕГОРИИ
» » » » Дамаг индикатор Мини хищник от Dikey93 для World of Tanks

Дамаг индикатор Мини хищник от Dikey93 для World of Tanks 0.9.16

Дамаг индикатор Мини хищник от Dikey93 для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Удобный дамаг индикатор "Мини хищник" от Dikey93 для WOT показывает откуда по вам стреляют, так же отображает время от последнего полученного вами попадания. В отличии от других маркеров направления атаки врага не занимает много места на экране, что делает его очень удобным для игры на экранах с маленькой диагональю. Цвета пробитий и не пробитий разные - красный и серый. 

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.

Настройка времени отображения индикатора:
  • \World_of_Tanks\res_mods\текущая версия игры\scripts\client\gui\mods\mod_damage_indicator.json

Важно!
Чтобы работал мод продленного времени отображения индикатора урона, в настройках игры должен быть включен расширенный индикатор обстрела.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar