КАТЕГОРИИ
» » » » Увеличенное время работы лампочки до 10 секунд для World of Tanks

Увеличенное время работы лампочки до 10 секунд для World of Tanks 0.9.16

Увеличенное время работы лампочки до 10 секунд для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Представляем вам мод увеличенное время работы лампочки до 10 секунд, который уже успел стать неотъемлемой частью многих известных модпаков, а так же модом, который должен иметь каждый танкист. Как вы уже наверно знаете, после того как вас засветили, танк еще находится в засвете примерно 10 секунд.

Раньше лампочка загоралась и пропадала через 3-4 секунды, но после установки данного мода, она будет отображаться дополнительно до 10 секунд, тем самым, давая вам понять, когда вы предположительно уйдете из засвета. Теперь, как только пропала лампочка, знайте, что вы можете выезжать и не беспокоится, что вас еще кто-то видит.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar