КАТЕГОРИИ
» » » » Как убрать клановые эмблемы в WOT - Убираем фризы и зависания клиента World of Tanks

Как убрать клановые эмблемы в WOT - Убираем фризы и зависания клиента World of Tanks 0.9.16

Как убрать клановые эмблемы в WOT - Убираем фризы и зависания клиента World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Вопрос как убрать клановые эмблемы в World of Tanks стает перед танкистами использующими шкурки для танков или какие то сторонние камуфляжи на которых некоторые эмблемы нубских кланов смотрятся не очень. Так же мод подойдет для тех кому не нравятся лишние надписи на их танке. После его установки все клановые эмблемы исчезнут.

Благодаря этому так же пропадут фризы и зависания клиента WOT, ведь он перестанет обращаться на сервер за этими самыми эмблемами. Очень помогает тем у кого большой пинг, но так же будет полезен и тем у кого хороший интернет, ведь не всегда сервер клановых эмблем успевает их отдавать.

Установка:
  1. Скопируйте папку scripts в :/World_of_Tanks/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar