КАТЕГОРИИ

WoTLogger3 для World of Tanks 0.9.16

WoTLogger3 для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
WoTLogger3 для World of Tanks - это мощный инструмент для показа статистики по каждому бою. Если вы любите следить за изменениям вашей статы и обожаете различные графики и диаграммы с прочими вкусностями в виде разных красивых анимаций роста и падения ваших показателей, тогда эта программа точно вам пойдет.

Используя WOTLogger вы всегда будете в курсе роста или спада вашей эффективности, сможете увидеть на каких картах и техники у вас получается чаще выигрывать и получите еще много другой полезной информации. Для более подробного ознакомления с программой советуем посмотреть видео ниже.
 
 
 

В последнем обновлении разработчики добавили возможность установить мод WoTLogger3 прямо в клиент игры. С его помощью вы сможете следить за своей статистикой прямо из клиента. Сейчас мод способен делать следующее:
  • отображать список сыгранных вами боев;
  • фильтровать их по типу боев с возможностью раздельного подсчета итогов;
  • отображать бои за заданный промежуток времени;
  • группировать бои по различным критериям: карты, техника и т.д. с подсчетом средних значений по этих группах.

Вызов окна мода в ангаре осуществляется нажатием клавиши F11.

Установка:
  1. Распаковать архив в любое удобное место.
  2. WotloggerNext.exe.
  3. Запустить игру и играть.
  4. Не забывайте в будущем запускать WOTLogger вместе с игрой. 

Для установки мода скопируйте папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar