КАТЕГОРИИ
» » » » WOT Pinger - пинг серверов World of Tanks

WOT Pinger - пинг серверов World of Tanks 0.9.16

WOT Pinger - пинг серверов World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Удачная игра в большей мере зависит от того какой у вас пинг. Ведь даже будучи хорошим игроком и имея пинг за 200, тащить бои становится невозможным. Поэтому в интернете существует не мало модов для пинга серверов WOT. Но не всегда хочется ставить себе лишние модификации в клиент, когда можно просто обойтись специальным софтом, например, WOT Pinger - пинг серверов World of Tanks.

С помощью этой чудо программы вы сможете подобрать для себя сервер с наименьшим пингом, сделав таким образом свои шансы на победу намного выше. Она автоматически проверит пинг к каждому серверу WOT и посоветует вам наилучший из них. Программа Wot Ping Clusters имеет красивый, понятный и интуитивный интерфейс в котором разберется даже ребенок. Проверка пинга в WOT еще никогда не была такой легкой.

Установка:
  1. Скачиваем и запускаем в любой папке.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar