КАТЕГОРИИ
» » » » Отключения звукового оповещения о динамических взводах для World of Tanks

Отключения звукового оповещения о динамических взводах для World of Tanks 0.9.16

Отключения звукового оповещения о динамических взводах для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
После ввода динамических взводов наша спокойная жизнь закончилась. Все кому не лень, в начале боя, начинают тыкать и приглашать во взвод всех кого попало, например, для выполнения ЛБЗ или же просто, чтобы пригласить кого то, а потом не дожидаясь окончания боя ливнуть. Все это в добавок сопровождается различными сообщениями.

А с выходом патча было еще добавлено и звуковое оповещения. Поэтому мододелы разработали мод  отключения звукового оповещения и сообщений о динамических взводах для WOT. Сейчас он стал особенно актуальным. Установив его вы навсегда забудете о сообщениях в чате, что был сформирован очередной взвод раков и вас больше не потревожит озвучка приглашений в динамические взводы.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar