КАТЕГОРИИ
» » » » Переключение между танками на мини-карте после смерти для World of Tanks

Переключение между танками на мини-карте после смерти для World of Tanks 0.9.16

Переключение между танками на мини-карте после смерти для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Как вы все знаете, после того как вас убили, вы можете смотреть бой дальше, переключаясь между танками нажатием ЛКМ. Но есть одно "Но" - переключения происходит в случайном порядке и часто приходится прилично покликать перед тем как попасть на нужный танк. Так же в ушах не всегда удобно выбирать нужный танк. 

Мод переключение между танками на мини-карте после смерти даст вам возможность самим выбрать нужный танк простым нажатием ПКМ на значке танка на мини карте. Как только вы это сделаете вы сразу же окажетесь на нем. Очень удобно для командиров, которым теперь не нужно тыкать мышкой по много раз для того, чтобы найти нужного игрока.

(ЛКМ / ПКМ - левая/правая кнопка мыши)

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar