КАТЕГОРИИ
» » » » Маркер атаки для World of Tanks

Маркер атаки для World of Tanks 0.9.16

Маркер атаки для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мод: HELL Attack marker заменяет малозаметный  маркер фокуса под названием «поддержите огнем» на огромную  картинку с черепом. Думаю многим новичкам игры понравится, ведь теперь будет очень просто распознать пульсирующий кружок над танком.

В архиве вы найдете вариант как для пользователей XVM, так и для тех кто им не пользуется. Ставьте подходящую версию! Если вы установите вариант для XVM, а он на самом деле у вас не установлен, то игра зависнет на экране загрузки боя.

Мод состоит из 4 разных маркеров:
  • большая красная стрелка
  • большой череп
  • маленькая стрелка с надписью "асист"
  • маленькая стрелка с надписью "фокус"

Установка:
  1. Скопировать VehicleMarkersManager.swf в World_of_Tanks/res_mods/актуальная версия обновления/gui/scaleform/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar