КАТЕГОРИИ
» » » » Пинг серверов при входе и в ангаре без XVM для World of tanks 0.9.15

Пинг серверов при входе и в ангаре без XVM для World of tanks 0.9.15

Пинг серверов при входе и в ангаре без XVM для World of tanks 0.9.15
Моды для World Of Tanks
Большинство из вас наверное знают, что XVM на слабых компьютерах достаточно не плохо садит ФПС, но не смотря на это, его приходится использовать, ведь он имеет очень много полезных функций. В последнее время стало очень популярным вырезать некоторый функционал из XVM и делать его самостоятельным и отдельным модом, поскольку он уже не будет так требователен к ресурсам и ваш ФПС останется неизменным.

Одним из их числа является мод пинг серверов WOT при входе и в ангаре без XVM 0.9.15. Благодаря ему вы сможете узнавать пинг к серверам сразу же при входе в игру и прямо в ангаре, без потребности в установке полного пакета XVM для World of Tanks. Установив данный мод, вы увидите напротив каждого сервера его примерный пинг и сможете подобрать самый лучший для игры без лагов.

Установка:
  1. Скопировать папку 0.9.15 в WOT/res_mods/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar