КАТЕГОРИИ
» » » » 30 кратный снайперский зум мод для прицела для World of Tanks

30 кратный снайперский зум мод для прицела для World of Tanks 0.9.16

30 кратный снайперский зум мод для прицела для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
С увеличением точности в 0.8.6 30 кратный снайперский зум мод стал не неотъемлемой частью набора модов каждого танкиста. Ведь с его помощью вы сможете сделать приближения снайперского прицела не х8, как по стандарту, а целых х30, которого будет вполне достаточно, чтобы разглядеть противника на дальних дистанциях и успешно произвести выстрел. В добавок, если танк противника стоит в кустах, то при полном 30 кратном приближении снайперского прицела, листва кустов или деревья станет чуть прозрачнее, что поможет вам более точно навести свое орудие на уязвимую зону противника. 

Но с выходом обновления точность орудий будет понерфлена и попадать при таком приближении станет намного тяжелее. Но не стоит бить тревогу, ведь можно поставить 16 кратный зум мод, который сможет приблизить снайперский прицел в 2 раза ближе нежели кратность по умолчанию. И с помощью него вы сможете уже с большей вероятностью попасть в цель. Но как всегда, право выбора мы оставляем за вами, вы все так же сможете установить себе 30 кратный зум мод, потому как мы приготовили для вас несколько вариантов зума: 
  • плавный зум мод х30 (1.6 3 5 8 13 17 21 24 27 30)
  • быстрый зум мод х30 (2 4 8 12 16 20 22 25 30)
  • плавный зум мод х16 (2 4 8 12 16)
  • быстрый зум мод х16 (2 4 8 16)

Как установить свой вариант зума в прицеле?
Если вам не подошел ни один из выше предложенных вариантов приближения в снайперском прицеле, тогда вам самим нужно будет ввести нужные значения и шаг кратности прицела в файле конфигурации (WOT/res_mods/актуальная версия обновления/gui/ZoomX.xml). Всего доступно 10 позиций кратности прицела. Максимальная кратность приближения в снайперском прицеле - х30.

Если же вы азартный человек и хотите проверить свою удачу, предлагаем вам ознакомиться с модом Zoom мод x1-x60 в прицеле WOT.
 

Установка:
  1. Скопировать папки gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

ВАЖНО!
  • После установки мода не забудьте включить кратность приближения в игре (Esc - Настройки, в правой колонке), иначе у вас в прицеле будет доступно только 4 позиции скрола.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar