КАТЕГОРИИ
» » » » No sniper scroll - убираем выход с снайперского режима колесиком мыши для World of Tanks

No sniper scroll - убираем выход с снайперского режима колесиком мыши для World of Tanks 0.9.16

No sniper scroll - убираем выход с снайперского режима колесиком мыши для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
No sniper scroll - мод который убирает переход из снайперского режима в обычный прицел с помощью колесика мыши. Очень хорошая штука и не теряются драгоценные секунды на «настройку» аркадного прицела на нужную дистанцию и наоборот.

Часто бывает такое, что нужно быстро отдалить снайперский прицел и не выйти из него. И если делать все это без данного мода, у вас появляется большой шанс выйти с него, что в последствии может очень негативно отразится на исходе напряженной ситуации в бою. Особенно актуально в ближнем бою когда путаница бывает фатальна.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar