КАТЕГОРИИ
» » » » Вертикальное дерево развития World of Tanks 0.9.14

Вертикальное дерево развития World of Tanks 0.9.14

Вертикальное дерево развития World of Tanks 0.9.14
Моды для World Of Tanks
Каждая игра развивается и улучшается, но не все улучшения приходятся игрокам к душе. Такая же ситуация случилась и в танках с деревом развития. Раньше оно было вертикальным, но с добавлениям новых танком разработчики решили сделать его горизонтальным и данное новшество многим не понравилось. Сразу же начались просьбы о том, чтобы вернуть старое вертикальное дерево развития World of Tanks 0.9.14. Они были услышаны и теперь мы имеем мод, который заменяет горизонтальное дерево на вертикальное. 

Установить его вы можете выбрав один из вариантов:
  • дерево + премиум танки
  • дерево без премиум техники

Дополнительно вы можете установить расцветку для вертикального дерева развития на выбор. 

Обновлено до версии 0.93:
  • адаптировано для 0.9.14.

Установка:
  1. Запустить установщик JBVT_0.93.exe и следовать инструкциям. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar