КАТЕГОРИИ
» » » » WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами от Jove для World of Tanks

WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами от Jove для World of Tanks 0.9.16

WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами от Jove для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Люди со слабыми компьютерами всячески пытаются повысить себе ФПС. В этом не легком деле очень помогает отключения разных эффектов таких как: дым, уничтожения танка, отображения облаков, птиц, эффекты выстрелов и так далее. Но отключить их в самой игре не возможно. Для этого была разработана программа WoT Tweaker Plus с облегченными текстурами сжатыми на 50%, 75%, 88%, 94% или 97%. Адаптирован он для World of Tanks.

Данную программу так же можно смело назвать WOT TWEAKER от Jove ведь он был специально разработан мод пака от Jove. Основное отличие от старого WOT Tweaker для World of Tanks является то, что он не требует установки. Вам всего лишь нужно запустить его, указать путь к игре и снять галочки с ненужных эффектов и если нужно сжать текстуры.

Вдобавок вы получите эксклюзивную функцию - Отключению раков, овощей и нубов в команде союзников. Обязательно включите ее.

Установка:
  1. Запустить программу.
  2. Указать путь к папке с игрой.
  3. Отключать эффекты или сжимать текстуры.

Для установки мода вручную скопируйте папку res_mods в папку с игрой (World_of_Tanks). 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar