КАТЕГОРИИ
» » » » Цветные сообщения МСМ от Vslav666 для World of Tanks

Цветные сообщения МСМ от Vslav666 для World of Tanks 0.9.16

Цветные сообщения МСМ от Vslav666 для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мод цветные сообщения МСМ от Vslav666 WOT всегда предоставит вам структурированные и понятные данные о том сколько вами было заработано и потрачено на то или иное дело после боя. В архиве доступно целых девять вариантов цветных сообщений с различными цветовыми эффектами. К каждому из предложенных вариантов прилагается картинка, так что вы не будете устанавливать сообщения вслепую.

Так же советуем вам установить статистику за сессию для World of Tanks. Она всегда поможет вам быть в курсе продвижения вашей статистики и доходов.

Установка:
  1. Скопировать в директорию "World_of_Tanks/res_mods/актуальная версия обновления/" папку text из директории "World_of_Tanks/res/".
  2. Скопировать директорию "актуальная версия обновления" из архива мода МСМ или ЯсенКрасен в директорию "World_of_Tanks/res_mods/" с заменой файлов.
  3. Перезапустить игру (не путать с боем), чтобы изменения вступили в силу.

Предупреждение!
Невыполнение 1-го пункта установки приведет к некорректному отображению надписей в игре.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar