КАТЕГОРИИ
» » » » Счетчик нанесенного урона за бой в World of Tanks 0.9.14.1

Счетчик нанесенного урона за бой в World of Tanks 0.9.14.1

Счетчик нанесенного урона за бой в World of Tanks 0.9.14.1
Моды для World Of Tanks
Мод счетчик нанесенного урона за бой в World of Tanks 0.9.14.1 стал неотъемлемой частью игрового процесса. С его помощью вы всегда сможете узнать сколько же урона вы наколотили еще до окончания боя. Мод станет очень полезным инструментом для тех, кто хочет поднять свой показатель среднего урона. Ведь если вы заведомо будет знать сколько урона уже на вашем счету, вам будет легче принимать нужные решения.

Чтобы удовлетворить потребности всех танкистов, которые зайдут на эту страницу, ниже будет представлено 5 разных вариантов счетчика нанесенного урона для WOT. Все хит логи отображаются на русском языке.

Установка:
  1. Скопировать папку res_mods в папку с игрой!

Как установить счетчик урона поверх уже установленного оленемера или XVM?
Если вам нужно установить счетчик нанесенного урона поверх уже установленного XVM или оленемера, скопируйте файл \res_mods\configs\xvm\kodos\hitLog.xc  из архива в WOT\res_mods\configs\xvm\[ваш конфиг]\hitLog.xc, подтверждая замену. Где [ваш конфиг] - названия папки автора конфига (если в папке WOT\res_mods\configs\xvm\ у вас нету больше никаких папок, то копируйте файл hitLog.xc прямо туда).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar