КАТЕГОРИИ
» » » » Контурные зоны пробития от Korean Random для World of Tanks

Контурные зоны пробития от Korean Random для World of Tanks 0.9.16

Контурные зоны пробития от Korean Random для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Контурные зоны пробития от Korean Random - это еще одна альтернатива зон пробития, которая подойдет для тех кто не любит разноцветные танки. Сделаны они в одном цвете - белом. Они помогут вам в ненавязчивой форме знать где у танка расположены модули: боеукладка, топливные баки, двигатель, зоны пробития. И еще места где сидит каждый из членов экипажа: заряжающий, наводчик, мехвод и так далее.

Минус этих контурных шкурок с зонами пробития один - они видны не на всех танках. Список шкурок, которые вошли в этот пак выглядит так: все танки 9 и 10 уровней, танки 8 уровня Франция, Китай, Япония, СССР и некоторые танки нижних уровней, которые плохо проибиваются: Т34, ALR 44, T49, T28, ИС и другие. Ниже наведено обозначения каждого фрагмента шкурок пробитий.
 

Установка:
  1. Содержимое архива скопировать в /World_of_ Tanks/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену если нужно.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar