КАТЕГОРИИ
» » » » Вербовщик для World of Tanks 0.9.14

Вербовщик для World of Tanks 0.9.14

Вербовщик для World of Tanks 0.9.14
Моды для World Of Tanks
Играть в клане круто, в нем можно строить укрепрайоны, ходить на вылазки, сражаться на глобальной карте и получать за все это приятные плюшки. Но чтобы клан был успешным в него нужно набрать хороших игроков. Для этого существуют вербовщики, которые в рандоме пишут сообщения о наборе в клан и вербуют хороших игроков. Чтобы это сделать нужно копировать сообщения, а потом вставлять его в чат. Если делать это каждый бой, это может немного надоесть.

Поэтому, для автоматизации процесса вербовки, был разработан мод "Вербовщик" для World of Tanks 0.9.14. С его помощью вы сможете навсегда забыть о вставке и отправке рекламного сообщения клана. Все это за вас будет делать сам мод в автоматическом режиме. В заданное время будет автоматом выводиться сообщения в чат с условиями набора в ваш клан.

Настройка мода вербовщик:
Открыть файл конфигурации мода WOT\res_mods\0.9.14\KlanMessages.json.
Написать нужное сообщения, пишется в кавычках в строке "Messages": "".Можно задать время отправки сообщения, которое будет выбрано случайным образом между числами MinTime и MaxTime. Время задается в секундах, отсчет идет с начала боя.
Текст можно перегружать без перегрузки игры, для этого достаточно нажать левые CTRL и ALT. Для включения / выключения мода в бою нажимайте на сочетания клавиш B+N.
Файл конфигурации мода нужно редактировать исключительно с помощью Notepad++ иначе мод работать не будет!!!

ВАЖНО!
Мод не будет работать если у вас в P-mod включен фильтр чата.

Обновлено 14.12.2015:
  • Исправлен конфликт с pmod (фильтр чата).

Установка:
Скопировать папку scripts и файл KlanMessages.json в WOT\res_mods\0.9.14\, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar