КАТЕГОРИИ
» » » » Расширенный зум мод для World of Tanks

Расширенный зум мод для World of Tanks 0.9.16

Расширенный зум мод для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Зум мод появился пару лет назад и за это время успел стать почти самым нужным модом в игре. Ведь согласитесь, что удобно отдалить камеру в аркадном режиме на высоту птичьего полета и посмотреть, что же делают враги. Или же взять и приблизить в свой снайперский прицел максимально близко к противнику, ну скажем, с кратностью х25, х30 или даже х60.

Раньше все это делалось с помощью трех различных модов от koshnaranek (Zoom, ZoomX, ZoomIndikator) или же одного мода P-mod, который кроме всего этого включает в себя еще много плюшек. Это конечно удобно, но не всем хочется ставить то, что ему не нужно. Поэтому мододел Kriegstreiber и решил сделать расширенный зум мод для World of Tanks. В нем объединены только моды, которые нужны для успешного выцеливания и попаданию по противниках.

Он имеет следующие возможности:
  • зум мод - отдаления камеры в аркадном режиме (включено)
  • снайперский зум - приближения в снайперском прицеле с максимальной кратностью х60, по умолчанию стоит х40 (включено)
  • индикатор кратности зума в снайперском прицеле (выключено)
  • No Scroll - отключения смены прицела колесиком (выключено)
  • улучшенный прицел для САУ из мода Battle Assistant - активация в арт прицеле с помощьюклавиши G (включено)
  • отключения затмения в снайперском прицеле (включено)
  • настройка зума после уничтожения вашего танка (включено)

Все это входит в один мод и имеет удобный файл настроек, который можно найти здесь:World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\mods\eXTZoomMod\eXTZoomSettings.xml и настроить под свои нужды.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar