КАТЕГОРИИ
» » » » Броняня - калькулятор натанкованного урона для World of Tanks

Броняня - калькулятор натанкованного урона для World of Tanks 0.9.16

Броняня - калькулятор натанкованного урона для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Мододелы уже придумали моды для учета лога нанесенного и полученного урона и они стали очень популярными. Теперешний танкист не представляет себя без всего этого. Но есть в игре еще один урон для которого еще не придумали мода, который бы его считал. Этот урон называется заблокированным. А увеличения количества заблокированного урона броней называется танкованием. 

Мод Броняня - калькулятор натанкованного урона для WOT поможет вам узнать приблизительное количество натанкованного вами урона прямо в бою. Теперь вам не нужно дожидаться конца боя, чтобы узнать количество урона заблокированного вами.

С картинки выше видно, что вас не пробили 11 раз (#11) и всего было заблокировано 6430 урона. Но помните, что мод выдает приблизительный результат, который может немного отличатся от того, что вы увидите в статистике результатов боя. 

По многочисленным просьбам был добавлен простой стандартный вариант мода с одной единственной надписью: "Натанковал: 2456". Мод без всякой лишней информации покажет ваш оттанкованный урон. 

Представляем вам улучшенную версию счетчика вытанкованного урона от ProTanki, который подсчитает весь натанкованный вами урон и в добавок покажет заработали ли вы достижения стальная стена. Все сделано очень красиво, каждый заблокированный урон появляется справа вверху в виде числа с плюсом и суммируется с общим количеством уже заблокированного урона. Пока вы не заработали медаль "Стальная стена", она будет серой, как только вы достаточно натанковали, она приобретет цвет. Смотрится очень красиво. 

Настройка мода Броняня:
Мод можно настроить под себя, поменять фразу вывода информации о заблокированном уроне, изменять цвет, шрифт и размещения текста и так далее. Все это делается в файле настроек, который можно найти по этому пути:WOT\res_mods\configs\spoter_mods\armoring_extended\armoring_extended.json. Он будет иметь следующее содержимое:
<armoring_extended.xml>
<setup>
    <module_armoring_extended>true</module_armoring_extended> 
    <Debug>false</Debug>
</setup>
<armoring_damage_text_settings>
    <text>Танканул {AvgDmg} урона</text> - строка вывода
    <text_x>20.000000</text_x> - координаты по Х
    <text_y>450.000000</text_y> - координаты по У
    <font>hpmp_panel.font</font> - шрифт надписи
    <color>#00FFFF</color> - цвет надписи
    <only_ht> false </only_ht> - включать подсчет только на ТТ
    </armoring_damage_text_settings>
</armoring_extended.xml>

Для мода доступны следующие макросы:
  • {NumDmg} - количество заблокированных выстрелов
  • {MinDmg} - минимальный заблокированный урон
  • {MaxDmg} - максимальный заблокированный урон
  • {AvgDmg} - общее количество заблокированного урона

Установка:
  1. Скопируйте папку res_mods в папку с игрой. (WOT)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar