КАТЕГОРИИ
» » » » Расширенный мод для лампочки шестого чувства для World of Tanks 0.9.14.1

Расширенный мод для лампочки шестого чувства для World of Tanks 0.9.14.1

Расширенный мод для лампочки шестого чувства для World of Tanks 0.9.14.1
Моды для World Of Tanks
У нас на сайте есть много модов для лампочки. Один мод добавляет озвучку, второй увеличивает время ее отображения, третий же и вовсе заменяет ее внешний вид. Чтобы все это сделать, вам нужно установить целых три мода и потом настраивать каждый из них. Это долго и не очень удобно. 

Поэтому было решено объединить все эти моды в один, чтобы вам не нужно было парится ожидая обновления целых трех модов к новому патчу вместо одного. И таким образом у нас появился новый, крутой расширенный мод для лампочки шестого чувства для WOT 0.9.14.1. Такой подход так же способствует тому, что намного уменьшается вероятность конфликта с другими модами.

Расширенный мод для лампочки очень мощный инструмент с помощью которого вы сможете настроить следующие опции:
  • время показа лампочки в секундах;
  • яркость и прозрачность изображения лампы;
  • изменить место положения и установить любые координаты вывода лампочки, вы можете совать ее по всему экрану, куда вам угодно, можно даже переместить на панель повреждений или на любой другой элемент боевого интерфейса и она всегда будет отображаться поверх;
  • установить любой размер лампочки в пикселях;
  • заменить ее изображения любой вашей картинкой (SixthSenseSoundTimeIcon.png);
  • добавить озвучку для лампочки.

Все это работает без XVM и никаким образом не влияет на ФПС на слабых ПК. Установив всего лишь один мод вы сможет полностью настроить и сделать лампочку шестого чувства такой как вы хотите. 

Настройка мода:
WOT\res_mods\0.9.14.1 Common Test\scripts\client\gui\mods\mod_SixthSenseSoundTimeIcon.json.

Открывать и настраивать файл нужно только с помощью NotePad++ иначе мод не будет работать. В файле настроек есть понятные комментарии.

Мод дает возможность изменить местоположения лампочки прямо в игре, используя клавиши на Num клавиатуре (правая цифровая клавиатура): 4, 6 - вправо/влево, 8, 2 - вверх/вниз с зажатым левым CTRL. Если вам нужно переместить таймер используйте те же клавиши, только с зажатым правым CTRL. Лучше всего делать это в реплее на паузе. После перемещения позиция лампочки сохраняется. 

Установка:
  1. Скопировать папку scripts и gui в WOT/res_mods/0.9.14.1/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar