КАТЕГОРИИ
» » » » Автоприцел с захватом цели за препятствиями + индикатор цели для World of Tanks

Автоприцел с захватом цели за препятствиями + индикатор цели для World of Tanks 0.9.16

Автоприцел с захватом цели за препятствиями + индикатор цели для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Стандартный автоприцел имеет убогий функционал и его уже не раз улучшали.

И вот к этому списку добавилось еще одно улучшения - мод автоприцел с захватом цели за препятствиями + индикатор цели WOT. Установив его вы сможете захватывать любую цель, на любом расстоянии и за любыми препятствиями. Это очень удобно, так как не всегда есть время наводить прицел на контур танка, чтобы сделать его захват.

Вдобавок в автоприцеле есть индикатор в котором будет выводится названия захваченной техники. Этот простенький мод способен улучшить вашу игру и сделать использования автоприцела более комфортным. 

В моде есть возможность изменения размера индикатора, шрифта, включения работы прицела только при определенном расстоянии к цели и много других настроек. Все это находится в файлеWOT\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\mods\autoaim_indicator.json.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts и system в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar