КАТЕГОРИИ
» » » » Мод автоматический фокус цели при наведении для World of Tanks 0.9.12

Мод автоматический фокус цели при наведении для World of Tanks 0.9.12

Мод автоматический фокус цели при наведении для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Когда то на форуме встречал просьбу сделать мод, который бы автоматически ставил фокус на цель при наведении на нее. Чтобы не нужно было самому открывать боевое меню и отсылать команду в чат. И вот, на кануне выхода нового обновления, это свершилось. 

Мод автоматический фокус цели при наведении WOT 0.9.12 будет автоматически отправлять команду "Поддержите огнем" и ставить маркер Фокус над целью на которую вы навели свой прицел. Теперь все игроки буду знать в кого вы стреляете и у вас появится больше шансов, что они вам помогут. 

Мод имеет два способа работы:
  • автоматическая отправка сообщения при наведении (вкл/выкл - CTRL + V);
  • отправка сообщения по нажатию горячей клавиши - Пробел (клавиша настраивается в конфиге и работает только при выключенной автоматической отправке);

Файл настройки мода в котором можно изменить горячие клавиши, находится здесь:WOT\res_mods\0.9.12\scripts\client\mods\FocusCommands.json.

Обновлено 04.12.2015:
  • добавлена возможность отключать бой в некоторых типах боев (подробнее см. в конфиге).

Обновлено 07.12.2015:
  • добавлена настройка времени отправки одинаковых сообщений.

Установка:
  • Скопировать папку scripts в WOT\res_mods\0.9.12\, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar