КАТЕГОРИИ
» » » » Мод АТАС для World of Tanks

Мод АТАС для World of Tanks 0.9.16

Мод АТАС для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Наверное, у каждого из вас бывали такие ситуации, когда стреляешь по врагу и не видишь, что делается вокруг. И так не замечаешь, как тебя уже объехали сзади и начали разбирать по полной программе. Чтобы этого не случалось был создан мод АТАС для WOT, который вы сможете скачать на нашем сайте. Он всегда предупредит вас о приближающейся опасности. Как только враг подъедет к вам на расстояние меньше 150 метров, и будет при этом вне зоны вашей видимости, вы увидите маленький треугольник справа от прицела, расстояние в метрах к врагу и название его танка. 

В архиве представлено 3 варианта мода с разными расстояниями при которых будет срабатывать мод:
  • 150 м.
  • 360 м.
  • 445 м.

Самым оптимальным вариантом будет 150 метром. Все другие будут давать вам ложный сигнал тревоги, ведь враги могут даже и не видеть вас на таком расстоянии как 360 и 445 метров. Но все таки решение остается за вами. Мод является полностью легальным и за его использования вы не получите бан.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar