КАТЕГОРИИ
» » » » Расширенные подсказки к умениям и навыкам экипажа для World of Tanks 0.9.12

Расширенные подсказки к умениям и навыкам экипажа для World of Tanks 0.9.12

Расширенные подсказки к умениям и навыкам экипажа для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Если вы только начали играть в танки и не знаете, что такое умения и что такое навык и задаете себе вопрос какие перки качать экипажу, обязательно установите себе расширенные подсказки к умениям и навыкам экипажа WOT 0.9.12. Этот мод поможет вам разобраться со всеми этими терминами, а так же даст вам возможность выбрать нужные перки предоставив подробную информацию о том или ином навыке / умении. Вся информация была взята из просторов интернета и вы сами можете ее там найти, но ведь намного удобнее видеть все это прямо в ангаре, не правда ли? Ниже приведен пример как мод будет выглядеть в игре. 

В архиве будет доступен варианта мода на python:
это значит, что вам больше не нужно будет менять файлы игры, все изменения будут производится скриптом. 

Первый вариант просто добавит подсказки к умениям, навыкам и модулям. Второй же, в добавок ко всему этому, добавит еще и выдержки из Wiki Wot в которых будет описано все преимущества выбранного перка. 

Обновлено 04.11.2015:
  • обновлены скрипты мода;
  • добавлено расширенное описание оборудования и снаряжения.

Установка:
  • Скопировать папку scripts из архива в WOT/res_mods/0.9.12/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar