КАТЕГОРИИ
» » » » Мод нанесенного урона вверху экрана для World of Tanks 0.9.12

Мод нанесенного урона вверху экрана для World of Tanks 0.9.12

Мод нанесенного урона вверху экрана для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Всегда было интересно знать сколько же урона ты настрелял прямо во время боя. Мод нанесенного урона вверху экрана World of Tanks 0.9.12 покажет суммарное количество нанесенного вами урона в бою. Мод подойдет как для любителей минимализма, так и для заядлых статистов, которым нужен максимально подробный лог урона. В архиве мод представлен в 2 вариантах:

простой - одна строчка в которой выводится сумарное количество нанесенного урона, а так же количество урона нанесенное последним выстрелом
расширенный - отдельная строчка для каждого выстрела в которой указывается количество нанесенного урона и кому был он нанесен  

Обновлено 01.12.2015:
обновлен XVM до стабильной версии 6.1.6.1;
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Скопировать содержимое архива в :/WOT/.

Как установить счетчик урона поверх уже установленного оленемера или XVM?
Если хотите установить себе только конфигурацию счетчика нанесенного урона на уже установленный оленемер, скопируйте файл \res_mods\configs\xvm\hitLog.xc  из архива в WOT\res_mods\configs\xvm\[ваш конфиг]\hitLog.xc, подтверждая замену. Где [ваш конфиг] - названия автора конфига (если в папке WOT\res_mods\configs\xvm\ у вас нету больше никаких папок, то копируйте файл hitLog.xc прямо туда).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar