КАТЕГОРИИ
» » » » АртоБуст - замена арт сведения на аркадное для World of Tanks 0.9.12

АртоБуст - замена арт сведения на аркадное для World of Tanks 0.9.12

АртоБуст - замена арт сведения на аркадное для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Вашему вниманию представляется оригинальный мод от Spoter'a - Мод: АртоБуст - замена арт сведения на аркадное для WOT 0.9.12. Вот история самого мода. Это модик, который вместо артиллерийского сведения делает аркадное. Точность повышается значительно и почему-то многие этому моду радуются. Делал его в шутку, но он стал внезапно популярным.

Но чему тут удивляться, ведь мод артобуст действительно увеличивает вашу эффективность на артиллерии в разы. С ним вы сможете видеть индикатор бронепробиваемости, что даст вам возможность нацелится в наименее защищенное место танка и это далеко не все плюсы. Каждый найдет свои преимущества дающиеся этим модом. А используя его вместе с Battle Assistant - Мод САУ здорового человека [0.9.12] вы вообще станете богом артиллерии.

Обязательно испробуйте эту связку, я лично установил ее себе и теперь даже не знаю как же раньше мог играть без всего этого. Вот так будет выглядеть ваш арт прицел после установки модов Battle Assistant и АртоБуста.

Обновлено 01.12.2015 до версии 1.01:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Скопировать папку res_mods в папку с игрой (WOT/), подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar