КАТЕГОРИИ
» » » » Фильтр спама кликов по миникарте для World of Tanks 0.9.12

Фильтр спама кликов по миникарте для World of Tanks 0.9.12

Фильтр спама кликов по миникарте для World of Tanks 0.9.12
Моды для World Of Tanks
Спам присутствует везде где можно что то написать. Не обошел он стороной и нашу любимую игру. И если для чата у нас уже есть Настраиваемый фильтр чата для World of tanks, то для борьбы со спамом координатами на мини-карте еще нету инструмента.

Многие танкисты хоть раз в жизни сталкивались с неадекватом у которого бомбит и он начинает кликать по мини-карте по много раз, засоряя этим самым ваш экран и мешая нормально играть. 

Именно для таких ситуаций и был придуман мод - фильтр спама кликов по миникарте для WOT 0.9.12. Он будет ограничивать количество выводимых координат на мини-карте до 3 от одного человека, если он кликает по разным точкам и до одного если по одной и той же.

Интервал между ограничениями стоит 10 секунд. Мод можно настроить и увеличить или уменьшить ограничения. Установив его вы больше не увидите на своем экране следующего.

Обновлено 24.11.2015 до версии 0.4:
адаптировано для 0.9.12;
обновлены скрипты мода.

Установка:
Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.
Файл настройки мода: WOT\res_mods\configs\ElkMPSB.json.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar