КАТЕГОРИИ
» » » » WoT Replay Analyzer Full Rus 0.9.12 - мощный инструмент для работы с реплеями

WoT Replay Analyzer Full Rus 0.9.12 - мощный инструмент для работы с реплеями

WoT Replay Analyzer Full Rus 0.9.12 - мощный инструмент для работы с реплеями
Моды для World Of Tanks
Дорогие танкисты, хотим представить вам программу WoT Replay Analyzer Full Rus 0.9.12, которая на данный момент является самым мощным инструментом для работы с реплеями. Она намного превосходит по функционалу всем известную программу Wot Replays Manager.

С ее помощью вы без проблем сможете импортировать и посмотреть все свои реплеи нажатием одной кнопки мыши. Кроме того в программу встроен удобный просмотрщик результатов боя, похожий на стандартный игровой, а так же вся подробная статистика боя, идентична игровой, отображения всех заработанных медалей. Таким образом программа даст вам возможность просматривать все ваши бои, их исход и статистику очень быстро и максимально качественно.  

Программа Европейского автора Aim_Drol.

Обновлено 24.11.2015 до версии #1:
адаптировано для 0.9.12.

Установка:
Первая установка: (ВАЖНО,желательно выполнять именно в этой последовательности).
Скачать и установить (если отсутствует на системе) Microsoft .NET Framework 4 или выше.
Распаковать архив в удобное место и запустить файл WoT Replay Analyzer.exe.
Зайти в настройки и прописать путь к папкам с реплеями.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar