КАТЕГОРИИ
» » » » WOT Reg Edit 0.9.12 - Программа для изменения локализации клиента

WOT Reg Edit 0.9.12 - Программа для изменения локализации клиента

WOT Reg Edit 0.9.12 - Программа для изменения локализации клиента
Моды для World Of Tanks
Многим хочется поиграть на других серверах WOT, например на EU, SEA и других, но не всем хочется качать для этого новый клиент с нужной локализацией. Поэтому мододелы потрудились и нашли решения как заставить русский клиент работать с другими серверами без нужды качать новый, ведь он один везде. Так появился мод Один клиент для игры на любых серверах WOT (cn, eu, kr, ru, sea, us) [0.9.12]. 

Но учитывая лень и недостаточность знаний некоторых танкистов, такой способ был немного сложноват и поэтому был разработан специальный софт - WOT Reg Edit 0.9.12 - программа для изменения локализации клиента. С его помощью вы в максимально удобным способом сможете изменить локализацию своего клиента на одну из представленных:
  • RU
  • EU
  • SEA
  • NA

Программа обезопасит вас от неправильного копирования файлов и появления ошибок в клиента игры из-за этого. Вы в один клик сможете поменять локализацию и вернуть старую обратно. Для удобства программа имеет несколько стилей.

Важно!
Вы должны создать новый аккаунт на том сервере на котором собираетесь играть. Ваш старый там работать не будет!

Обновлено 24.11.2015:
  • обновлены файлы локализации до последних версий.

Обновлено 27.11.2015:
  • обновлены файлы локализации для всех серверов до последних версий.

Обновлено 03.12.2015:
  • обновлены файлы локализации для всех серверов до последних версий.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку с игрой. (ВАЖНО! Программа должна быть в папке с игрой иначе работать она не будет.)
Запустить WoTRegionEditor.exe и выбрать нужную локализацию.
Запускать игру через лаунчер или World_of_Tanks.exe.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar