КАТЕГОРИИ
» » » » Набор лампочек шестого чувства Хэллоуин для World of Tanks

Набор лампочек шестого чувства Хэллоуин для World of Tanks 0.9.16

Набор лампочек шестого чувства Хэллоуин для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Приветствуем танкисты! Начался последний месяц лета и скоро начнется осень. А как многие из вас знают, что осенью празднуется праздник Хэллоуин, а именно 31 октября. Мы бы хотели заранее подготовить вас к нему. 

Набор лампочек шестого чувства "Хэллоуин" для World of Tanks поможет вам подготовится к хэллоуину не только в жизни, но и в вашей любимой игре. Так же эти лампочки можно использовать не только на праздник, ведь они хорошо подойдут и для ежедневной игры. И вдруг если она вам надоест, не стоит расстраиваться ведь в архиве вы найдете 5 разных вариантов лампочек.

Установка:
  1. Выбрать нужный вариант и скопировать папку scripts и gui в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar