КАТЕГОРИИ
» » » » Набор лампочек шестого чувства для World of Tanks

Набор лампочек шестого чувства для World of Tanks 0.9.16

Набор лампочек шестого чувства для World of Tanks 0.9.16
Моды для World Of Tanks
Новички не часто задумываются над таким понятиями как перки и умения. Соответственно они не понимают какую важную роль в бою играет шестое чувство. Для тех кто не знает, шестое чувство помогает вам узнать попали ли вы в засвет. Если ваш танк засветили над ним выведется соответствующая иконка тревоги.

Часто после многих боев стандартная лампочка надоедает. Мы же хотим исправить эту ситуацию и представить вам набор лампочек шестого чувства для World of Tanks. Вносите изменения в вашу игру делайте ее более веселой. Если вы не нашли подходяще лампочки для себя, советуем посетить наш раздел лампочки шестого чувства для World of Tanks там вы найдете еще много интересных и полезных лампочек.

Установка:
  1. Скопировать папку scripts и gui в :/WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar